Статьи за 14.04.2008

14.04.2008, 20:33
Хоккей. Сегодня хоккеисты "Ак Барса" вышли из краткосрочного отпуска и приступили к тренировкам на клубной базе. Учебно-тренировочный сбор продлится до 23-го апреля.
14.04.2008, 20:30
Олимпийские игры. Встречать гостей Олимипиады-2008 в Пекин будут восемь молодых панд, отобраных путём интернет-голосования из 16 кандидатов.
14.04.2008, 20:21
Футбол. Евгений Ловчев: "После неудачного старта и смены главного тренера "Химкам" будет непросто сохранить место в премьер-лиге".
14.04.2008, 20:11
Хоккей. Сегодня к сборной России, готовящейся в УТЦ "Новогорск" к заключительному этапу Евротура, присоединились НХЛовцы: Денис Гребешков, Дмитрий Калинин и Максим Афиногенов.
14.04.2008, 20:05
Футбол. Президент Украины Виктор Ющенко: "Проводя чемпионат, Украина покажет себя миру такой, какой её ещё не видели".
14.04.2008, 19:57
Баскетбол. Главный тренер "Триумфа" Станислав Ерёмин: "Для нашей команды 4 место - вполне нормальный результат в регулярном чемпионате. Судьба медалей будет решаться уже в плей-офф".
14.04.2008, 19:47
Теннис. Первый номер рейтинга теннисистов-профессионалов (АТР) швейцарец Роджер Федерер: "Как хорошо, что я выбрал теннис, а не мотогонки. Это слишком опасный вид спорта для меня".
14.04.2008, 19:29, 4

В прошедшем туре команды забили 21 мяч. Sport.ru предлагает полюбоваться лучшими творениями полузащитников и нападающих Премьер-лиги...

14.04.2008, 19:15
Дзюдо. Призёр двух Олимпийских игр, чемпион Европы Тамерлан Тменов: "Перед своим финалом я подумал: не может чемпионат Европы по дзюдо пройти без российского гимна! И я победил".
14.04.2008, 19:02
Футбол. Травмированный нападающий "Милана" Роналдо: "Я бы очень хотел играть за "Фламенго" в течение нескольких месяцев, до тех пор, пока не состоится моё возвращение в "Милан".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ