Статьи за 27.03.2008

27.03.2008, 12:35
Хоккей. Чешский защитник "Амура" Ян Платил покидает расположение хабаровского клуба.
27.03.2008, 12:21
Футбол. Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин: "Травма всё ещё беспокоит периодически. Суть операции была в том, что мне поставили сетки для укрепления, и они должны прижиться".
27.03.2008, 12:12, 7
Какой солдат не мечтает стать генералом? Какой болельщик не знает, что делать главному тренеру сборной? Рассуждать о том, какие изменения стоит внести в сборную - традиционно увлекательное занятие. Тем более, что необходимость изменений очевидна....
27.03.2008, 12:07
Футбол. Полузащитник "СКА-Энергии" Андрей Коновалов: "Я стараюсь объективно оценивать реальность. В том, что зимой клуб будет менять состав, сомнений не было, и иллюзий на свой счёт я не питал".
27.03.2008, 11:55
Футбол. Чешский защитник "Спартака" Радослав Ковач продолжает послеоперационное лечение в Праге. К тренировкам, согласно рекомендации врачей, он должен приступить примерно через две недели.
27.03.2008, 11:45
Хоккей. Алексей Калюжный: "Решение организаторов новой лиги не считать в следующем сезоне легионерами хоккеистов, имеющих рос паспорт, позволяет выступать на чемпионате мира за сборную Белоруссии".
27.03.2008, 11:30, 1
Футбол. Голкипер сборной России Игорь Акинфеев: "Вроде бы в первом тайме всё было нормально, но гол, пропущенный на 45-й минуте, нас немного надломил".
27.03.2008, 11:16
Футбол. Старший тренер молодёжной сборной России Борис Стукалов: "Меня вообще радует тот факт, что в сборной намечается очень серьёзная конкуренция".
27.03.2008, 11:14
Продолжаются полуфинальные встречи чемпионата России по хоккею. Сегодня Sport.ru осветит встречу в Ярославле, где Магнитогорский "Металлург" будет отчаянно сражаться за жизнь с "Локомотивом". Трансляция встречи начнётся в 18.50...
27.03.2008, 10:57, 1
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 1-й тур. "Динамо" (Барнаул) - "Урал" (Свердловская область) - 0:3 (0:2). Голы: Костик, 25. Катульски, 35.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ