Статьи за 10.03.2008

10.03.2008, 12:16
Футбол. Защитник "Химок" Вуле Тривунович: "Не стоит драматизировать ситуацию. "Химки" в прошлом году были сильны в большей степени не отдельными личностями, а командным характером".
10.03.2008, 12:00
Футбол. Президент "Реала" Рамон Кальдерон: "В принципе нет никакого желания его продавать. Я думаю, что Савиола останется с нами в следующем сезоне".
10.03.2008, 11:55
В прошедшие выходные на европейских гандбольных площадках были сыграны важнейшие поединки в рамках Лиги чемпионов. Напомним, что из мужских команд Россию представляют подмосковные "Чеховские медведи", а из женских - звенигородская "Звезда" и тольяттинская "Лада". Причём все наши клубы имели шансы на выход в полуфинал, а пятый, предпоследний тур соревнований, похоже, окончательно расставил всё на свои места...
10.03.2008, 11:51
Хоккей. Руководство "Крыльев Советов" выставило на трансфер защитников Степана Мохова, Сергея Дорофеева и нападающего Михаила Анисина.
10.03.2008, 11:37
Футбол. Заместитель гендиректора РФПЛ Роман Леонтьев заявил, что удаления Владислава Радимова, Ивица Крижанаца и Дмитрия Торбинского не приведут к дисквалификации этих футболистов в других турнирах.
10.03.2008, 11:25
Футбол. Капитан московского "Спартак" Егор Титов: "Хороший вариант для старта - мне нравится. Скажу больше: очень люблю приезжать в Санкт-Петербург на матчи".
10.03.2008, 11:20, 2
В традиционной рубрике понедельника мы предлагаем Вам окинуть взглядом надвигающуюся неделю, и выбрать, каким событиям уделить внимания. Для Вашего удобства анонс теперь дополняется телепрограммой..
10.03.2008, 11:13
Футбол. Полузащитник сборной Белоруссии и "Луча-Энергии" Виталий Булыга перестанет считаться легионером в российской Премьер-лиге. Он оформил российское гражданство.
10.03.2008, 11:00
Хоккей. Форвард "Атланты" Илья Ковальчук: "Хочу, чтобы забил как минимум 60! Как я помню, со времен Лемье никто не достигал этой планки, Овечкин же проводит шикарный сезон".
10.03.2008, 10:47
Футбол. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк: "Это удаление сломало игру "Локомотива". Но в целом действия Торбинского мне понравились. Он работал быстро и агрессивно".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ