Статьи за 24.02.2008

24.02.2008, 14:15
Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов: "Наиболее реальная мечта - это Лига чемпионов. Я думаю, "Локомотиву" по силам туда пробиться по итогам сезона".
24.02.2008, 13:59
Баскетбол. Главный тренер ростовского "Локомотива" Милан Минич: "Полностью беру на себя ответственность за самую худшую домашнюю игру "Локомотива".
24.02.2008, 13:45
Футбол. Московское "Динамо" сегодня утром отправилось на свой третий сбор в Голландию, который продлится до 9 марта.
24.02.2008, 13:40

В этом материале мы продолжаем анализировать дальнейшую судьбу звёзд НБА, еще не имеющих контракта на следующий сезон...

24.02.2008, 13:28
Хоккей.  Центрфорвард "Коламбуса" Сергей Фёдоров не смог закончить сегодняшнюю встречу регулярного чемпионата против "Монреаля" (3:0). 38-летний россиянин во втором периоде травмировал ногу.
24.02.2008, 13:19
В очередном туре российской хоккейной суперлиги омский "Авангард" одержал вторую домашнюю победу подряд. Наш корреспондент побывал на послематчевой пресс-конференции с главными тренерами команд, а также взял интервью у Душана Салфицки...
24.02.2008, 13:15
Биатлон. Нове-Место. Чемпионат Европы. Мужчины. Эстафета 4 по 7,5 километров. 1.Россия - 1:29,19. 2.Норвегия - отставание - 7,1. 3.Чехия - 48,4.
24.02.2008, 13:00
Хоккей.  Наставник "Трактора" Андрей Назаров: "Поздравляю соперника с заслуженной победой. Нас переиграли по всем фронтам".
24.02.2008, 12:46
Хоккей. Наставник подмосковного "Химика" Фёдор Канарейкин: "Благодарю Бориса Петровича за подарок! Хочу признать, что нам не удались слаженные действия".
24.02.2008, 12:30
Формула-1. Президента FIA Макс Мосли: "Шумахер выиграл бы эту дуэль, у меня нет сомнений! Михаэль всегда был быстрее весьма сильных партнёров по команде".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ