Статьи за 01.02.2008

01.02.2008, 16:31
В немецком Рупольдинге, в рамках юниорского Чемпионата Мира по биатлону, состоялись последние мужские гонки. Сегодня прошли эстафеты в обеих возрастных группах...
01.02.2008, 16:29
Хоккей. Лучшим хоккеистом прошедшего игрового дня в НХЛ признан левый крайний "Вашингтона" Александр Овечкин, отметившийся покером в ворота "Монреаля" и голевой передаче Виктору Козлову.
01.02.2008, 16:14
Футбол. Манчестер Сити" пополнил свои ряды нападающим швейцарского "Базеля" и сборной Эквадора Фелипе Кайседо.
01.02.2008, 16:01
Футбол. "Селтик" на три с половиной года подписал контракт с форвардом "Мидлсбро" Беном Хатчинсоном.
01.02.2008, 15:44
Хоккей. Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев"Если меня ещё пригласят в сборную, я буду очень рад и с удовольствием поеду защищать спортивную честь нашей страны".
01.02.2008, 15:30
Футбол. Капитан пермского "Амкара" Алексей Попов: "В новом тренере меня всё устраивает, хотя у него есть свой взгляд на определённые вещи".
01.02.2008, 15:15
Футбол. Туринский "Ювентус" обратился к бременскому "Вердеру" с предложением о продаже бразильца Диего. За полузащитника сборной Бразилии итальянцы готовы заплатить 35 миллионов евро.
01.02.2008, 15:02
Футбол. Полузащитник сборной России Виктор Будянский из "Удинезе" перешёл в "Лечче", выступающий в итальянской серии В.
01.02.2008, 14:50
Баскетбол. Атакующий защитник Эрл Бойкинс, из-за травмы пропустивший первую половину сезона, подписал соглашение до конца сезона с "Шарлотт".
01.02.2008, 14:49
Много вопросов вызвал тот факт, что Гус Хиддинк решил собрать национальную сборную команду и не проводить никаких товарищеских матчей. Тренеры ведущих клубов покритиковали наставника сборной за своё решение. Российский футбольный союз не оставил этот момент без внимания и выступил с официальным заявлением. Также стали известны соперники россиян в товарищеских матчах в преддверье Евро 08...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ