Статьи за 12.12.2007

12.12.2007, 13:46
Футбол. Фредерик Антц сегодня был уволен с поста главного тренера французского "Сошо".
12.12.2007, 13:31
Футбол. Главный тренер "Челси" Авраам Грант: "Мы провели очень хорошие матчи, и не секрет, что хотим, как минимум дойти до финала. Думаю, нам это по силам. Сегодня мы заслуживали победы - 5:0".
12.12.2007, 13:18
Хоккей. Наставник юниорской сборной России Владимир Плющев: "Вообще, тренерские решения не обсуждаются. Вратарская линия - особая, и в ней всё-таки надо иметь опытных голкиперов".
12.12.2007, 13:01
Футбол. Главный тренер "Реала" Бернд Шустер: "Сейчас самое важное то, что мы финишировали на первом месте в группе. Значит, в следующем раунде ответный поединок мы проведём дома".
12.12.2007, 12:46
Баскетбол. Главный тренер "Триумфа" Станислав Ерёмин: "Возможно, что мы работали не только под этот матч, но и на перспективу, ребята выглядели чуть несвежими".
12.12.2007, 12:33
Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов: "В последнее время, на мой взгляд, рост ЧР замедлился: пятёрке ведущих европейских чемпионатов мы по-прежнему уступаем".
12.12.2007, 12:18
Хоккей. 15 декабря состоится товарищеский матч между магнитогорским "Металлургом" и челябинским "Трактором".
12.12.2007, 12:12

Sport.ru совместно с порталом SportTeam.ru продолжают рубрику "Прогнозы". Сегодня вас ожидают прогнозы на хоккей с мячом  и женский баскетбол.

12.12.2007, 12:05
Футбол. Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс: "Я огорчён. Мне предстоит понять много вещей. Я удивлён игрой своих подопечных. Впервые я заметил, что они не выложились на 100 процентов".
12.12.2007, 11:50
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес: "Сегодня я действительно горжусь командой. Мы играли очень хорошо, как единое целое. Я бы сказал, что наша игра была идеальной...".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ