Статьи за 10.12.2007

10.12.2007, 13:31
Гандбол. Главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов: "Игра с Францией - наша лучшая на данный момент игра, с Норвегией - худшая. Притом, что этих норвежек я знаю как облупленных".
10.12.2007, 13:16
Футбол. "Милан" готов заплатить за нападающего "Палермо" Амаури 34 миллиона евро.
10.12.2007, 12:59
Футбол. Президент "Барсы" Жоан Лапорта: "Мы не собираемся его продавать. Наш клуб не ведёт переговоров ни с "Челси", ни с "Миланом", ни с какой-либо ещё командой. Мы рассчитываем на Роналдинью".
10.12.2007, 12:45
Футбол. Голкипер "Севильи" Андрес Палоп на последней минуте матча с "Мурсией" (3:1) получил травму. Медики подозревают у него перелом.
10.12.2007, 12:30
Хоккей. Капитаном сборной России по хоккею на Кубке "Первого канала" будет нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов.
10.12.2007, 12:29, 5

По окончании австрийского этапа Кубка мира Екатерина Юрьева, Владимр Аликин и Валерий Польховский дали интервью, в которых подвели итоги гонок в Хохфльцене...

10.12.2007, 12:17
Футбол. Делегация РФС выбрала место для проживания сборной России во время Евро-2008. Оотель, четыре с половиной звезды, называется "Краллерхоф" и расположен в горном местечке Леоганг.
10.12.2007, 11:59
Футбол. Спортивный директор петербургского "Зенита" Константин Сарсания: "Я точно знаю об интересе к Лежеру другого российского клуба. Видимо, бельгийская пресса просто перепутала его с "Зенитом".
10.12.2007, 11:42
Биатлон. Российская биатлонистка Екатерина Юрьева: "Я сейчас вся просто в хлам. От эстафеты не осталось ни эмоций, ни впечатлений. Я очень рада, что все девочки бились".
10.12.2007, 11:29, 3
Футбол. Председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун рассказал, почему Дмитрий Торбинский не пришёл на награждение команды серебряными медалями: "Стыдно ему, наверное".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ