Статьи за 07.12.2007

07.12.2007, 13:57
Футбол. Хавбек сборной Италии Мауро Каморанези пропустит очередной матч туринского "Ювентуса" в серии А. Полузащитник не выйдет на встречу с "Аталантой". Причиной тому проблемы с мышцами спины.
07.12.2007, 13:44, 10
Сегодня в австрийском Хохфильцене стартовал второй этап кубка мира. Стартовал с 10-километрового мужского спринта, на котором наши спортсмены надеялись на самые высокие результаты....
07.12.2007, 13:40
Биатлон. Хохфильцен. Спринт. 10 км. Мужчины. Дмитрий Ярошенко выиграл спринт, оставив за собой легендарного Бьорндалена привезя ему 37.7 секунд.
07.12.2007, 13:35

Завтра на повестке дня "армейское" противостояние. Сможет ли аутсайдер навязать борьбу лидеру зоны “Восток”? А также другие прогнозы на хоккей с мячом...

07.12.2007, 13:32
Теннис. Россиянка Мария Шарапова выставила на аукцион вечернее платье, в котором присутствовала на официальных мероприятиях Открытого чемпионата США.
07.12.2007, 13:17
Баскетбол. Ярослав Королёв: "Сильно соскучился по России. Я молод и вполне могу попытать счастья в НБА ещё раз. Нисколько не жалею, что провёл два года в "Клипперс", получил бесценный опыт".
07.12.2007, 13:01
Новым главным тренером сборной Украины по футболу станет Алексей Михайличенко - нынешний наставник молодежной сборной страны...
07.12.2007, 12:57
Хоккей. "Сибирь", выставившая на трансфер шведского вратаря Даниэля Хенрикссона, близка к заключению контракта с новым голкипером.
07.12.2007, 12:37
Теннис. За Испанию выступят Рафаэль Надаль (2) и Давид Феррер (5), за США - Энди Роддик (6) и Джеймс Блэйк (13), Россию будут представлять Николай Давыденко (4) и Михаил Южный (19).
07.12.2007, 12:19

Хоккей. Международная федерация хоккея (ИИХФ) внесла изменения в календарь игр Суперфинала континентального кубка, который стартует в Риге 4 января.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ