Статьи за 18.11.2007

18.11.2007, 10:32
Футбол. Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес заявил о том, что покинет свой пост после окончания ЧЕ-2008.
18.11.2007, 10:18
Волейбол. Япония. Мужчины. Кубок мира. Россия - Аргентина - 3:0 (25:16, 25:22, 25:17)
18.11.2007, 10:04
Футбол. Защитник сборной Израиля Таль Бен-Хаим: "Я доволен и результатом, и игрой. Мы доказали всему миру, что являемся профессионалами. Россияне недооценили нас".
18.11.2007, 09:57, 17
После победы Израиля над Россией тренер сборной Англии Стив Макларен заявил, что его команда не упустит свой шанс выйти из группы Е...
18.11.2007, 09:48, 3
Футбол. Полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар пообещал, что его команда постарается победить в отборочном матче Евро-2008 в среду на стадионе "Уэмбли".
18.11.2007, 09:35
Хоккей. Главный тренер "Финикса" Уэйн Гретцки: "Это большая удача, что нам удалось заполучить Брызгалова. Он - отличный хоккеист. Надеюсь, что он сможет сделать наш клуб сильнее".
18.11.2007, 09:21
Футбол. Главный тренер сборной Англии Стив Макларен: "Я всегда верил, что всё решится в игре с Хорватией в среду. Слава богу, так оно и будет".
18.11.2007, 09:08
Футбол. Глава РФС Виталий Мутко: "Ругать игроков я не собираюсь, они не заслужили ни единого упрека. У наших молодых игроков, которых в сборной немало, нет опыта игры в таких ответственных матчах".
18.11.2007, 09:03, 13
В матче против сборной Израиля у России не было команды, считает полузащитник Дмитрий Торбинский. Хавбек столичного "Спартака" вышел на поле на 30-й минуте первого тайма при счёте 0:1...