Статьи за 24.10.2007

24.10.2007, 12:23
Футбол. Главный тренер "Славии" Карел Яролим: "Ещё перед встречей мы знали, чего ожидать от этого клуба, но я не думал, что мы так легко позволим обыграть себя".
24.10.2007, 12:10, 1
Футбол. В среду ФИФА опубликовала новую версию рейтинга национальных сборных. Сборная России улучшила свой предыдущий показатель сразу на 10 позиций и теперь занимает 16-е место
24.10.2007, 11:57
Футбол. Нападающий донецкого "Шахтёра" Кристиано Лукарелли: "Милан" был для меня достаточно удобной командой. Надеюсь, что эта традиция продолжится".
24.10.2007, 11:43
Хоккей. Главный тренер "Северстали" Александр Асташев: "Мы победили "Локомотив" за счёт огромного желания, коллективной игры, правильной тактики".
24.10.2007, 11:27
Футбол. Наставник "Рейнджерс" Уолтер Смит: "Мы всё ещё на ходу в Лиге чемпионов. С нами в группе выступают три сильных клуба, но мы не проиграли ни одной встречи".
24.10.2007, 11:10
Футбол. Пресс-атташе "Атлетико" Энрике Рамос: "Две вакансии у нас пока открыты. Однако говорить ни о предварительном контракте, ни об интересе "Атлетико" к Вагнеру Лаву мы пока не можем"
24.10.2007, 10:56
Баскетбол. Главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка: "Мы внимательно изучили "Урал-Грейт", серьёзно готовимся к игре и намереваемся сыграть лучше хозяев. Перед нами стоит задача выиграть".
24.10.2007, 10:43
Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "Я думаю, сегодня мы показали, что команда прогрессирует. Мы действовали в хорошем ритме, удачно комбинировали и получали удовольствие от своей игры".
24.10.2007, 10:29
Футбол. Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал информацию об интересе команды к защитнику БАТЭ Егору Филипенко: "На сегодняшний день я не готов разговаривать на данную тему".
24.10.2007, 10:22, 2
23 октября в рамках второго группового этапа Лиги Чемпионов в Москве на стадионе в ”Черкизово” состоялся матч третьего тура, где московские армейцы принимали миланский ”Интер”, и к сожалению уступили...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ