Статьи за 28.09.2007

28.09.2007, 20:02
Футбол. Наставник лондонского "Челси" Авраам Грант: "Если Дрогба уже восстановился, то я буду очень рад, ведь мне как тренеру хочется чтобы все мои футболисты были здоровы".
28.09.2007, 19:46
Футбол. Голкипер "Бирмингема" Ричард Кингстон, получивший во время матча с "Блэкберном" травму от удара головой о перекладину, сегодня был выписан из больнице и готов сыграть в субботу с "МЮ".
28.09.2007, 19:31
Баскетбол. Контрольный матч. "ЦСК ВВС-Самара" (Самара) - "Локомотив" (Ростов) - 81:78 (19:21, 19:24, 22:18, 21:15).
28.09.2007, 19:23
Футбол. Полузащитник испанского футбольного клуба "Сарагоса" Матузалем пропустит два следующих месяца из-за травмы колена. Повреждение игрок получил во время матча против "Барселоны".
28.09.2007, 19:21
Старт на последней гонке в Спа продемонстрировал довольно жесткую борьбу между пилотами "МакЛарен". И Фернандо Алонсо и Льюис Хэмильтон уверяют, что до столкновения дело не дойдет. Алонсо: “Спа позади, мы уже обсуждали произошедшее и снова говорили об этом в этот уик-энд. Также мы поговорили об этой трассе, обсудили низкое сцепление трассы, так что у нас достаточно хорошие отношения"...
28.09.2007, 19:07
Баскетбол. Италия. Чемпионат Европы. Второй групповой раунд. 4-й тур. Группа Е. Турция - Бельгия - 63:85 (29:10, 20:16, 23:20, 13:17).
28.09.2007, 18:53
Футбол. Чемпионат Украины. Высшая лига. 11-й тур. "Металлург" (Донецк) - "Заря" (Луганск) - 1:0 (0:0). Гол: Мендоса, 74.
28.09.2007, 18:41
Американский форвард подмосковных "Химок" Келли Маккарти (32 года, рост 201 см) стал гражданином России - согласно указу за подписью президента страны Владимира Путина. Теперь Маккарти не будет считаться легионером в нашей баскетбольной суперлиге и имеет право выступать за российскую сборную...
28.09.2007, 18:38
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк планирует посетить два матча 25-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-лиги, которые состоятся в Москве в субботу и воскресенье.
28.09.2007, 18:25
Формула-1. Пилот "МакЛарена" Льюис Хэмилтон: "Я был лучшего мнения об Алонсо, но сейчас я хочу быть уверен в том, что обыграл невероятно сильного гонщика, двукратного чемпиона".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ