Статьи за 14.08.2007

14.08.2007, 10:28
Футбол. Полузащитник итальянского "Удинезе" Дамиано Зенони заключил трёхлетний контракт  с "Пармой". О финансовых условиях сделки ничего не известно.
14.08.2007, 10:15
Футбол. По неофициальной информации, московский "Спартак" будет оштрафован на 500 тысяч рублей за то, что его фанаты устроили в Самаре акцию правонационалистического содержания.
14.08.2007, 10:13

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Алекс Фергюсон заявил, что дебют нападающего Карлоса Тевеса состоится в среду в матче второго тура премьер-лиги Англии против “Портсмута”...

14.08.2007, 09:56
Бокс. Известный тренер Ронни Шилдс будет готовить экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Эвандера Холифилда к поединку против чемпиона WBO в этом весе Султана Ибрагимова.
14.08.2007, 09:36
Футбол. Пятигорский ФК "Машук" подписал контракт с форвардом иркутской "Звезды" Сергеем Романовичем. О сроках и условиях сделки ничего не известно.
14.08.2007, 09:18
Футбол. Хиддинк: "Ребко безусловно талантлив, однако он находится в том возрасте, когда ему необходима игровая практика, я не могу ему гарантировать место в составе".
14.08.2007, 09:00
Хоккей. Сегодня в Тольятти стартует юбилейный 10-ый розыгрыш традиционного клубного турнира "Кубок LADA". Впервые в "Кубке "LADA" примет участие команда из Казахстана "Казцинк-Торпедо".
14.08.2007, 08:46
Баскетбол. Подмосковный БК "Триумф" заинтересован в услугах сербского защитника Николы Васича. В настоящее время клуб ведёт переговоры с агентом игрока.
14.08.2007, 08:37

 ¬Ґ¬Ц¬Ы¬г¬д¬У¬е¬р¬л¬Ъ¬Ы ¬й¬Ц¬Ю¬б¬Ъ¬а¬Я ¬¶¬в¬С¬Я¬и¬Ъ¬Ъ "¬­¬Ъ¬а¬Я" ¬Я¬С ¬Ю¬Ъ¬Я¬е¬У¬к¬Ъ¬з ¬У¬н¬з¬а¬Х¬Я¬н¬з ¬У¬Щ¬с¬Э ¬г¬д¬С¬в¬д ¬У ¬а¬й¬Ц¬в¬Ц¬Х¬Я¬а¬Ю ¬й¬Ц¬Ю¬б¬Ъ¬а¬Я¬С¬д¬Ц, ¬Ф¬Х¬Ц ¬Ь¬а¬Ю¬С¬Я¬Х¬Ц ¬б¬в¬Ц¬Х¬г¬д¬а¬Ъ¬д ¬Щ¬С¬л¬Ъ¬л¬С¬д¬о ¬г¬У¬а¬Ы ¬д¬Ъ¬д¬е¬Э...

14.08.2007, 08:30
Футбол. Форвард испанской "Севильи" Фредерик Кануте продлил контракт с клубом. По информации АР, новый контракт рассчитан на три года.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ