Статьи за 06.07.2007

06.07.2007, 22:39
Московское "Динамо" в пятницу объявило о подписание контрактов с двумя именитыми новичками. Первым подписал соглашение с "бело-голубыми" разыгрывающий сборной России Пётр Самойленко...
06.07.2007, 21:53
Футбол. Питерский "Зенит" официально подтвердил приобретение защитника молодёжной сборной Бельгии Николаса Ломбертса.
06.07.2007, 21:36

Теннис. Надаль: "Для меня важно, что после пятисетовых игр, я смог завершить матч в трёх партиях. Учитывая погоду, я доволен своей сегодняшней игрой".

06.07.2007, 21:17
Футбол. Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито остался недоволен тем, что клуб продал чрезвычайно малое количество абонементов на следующий сезон.
06.07.2007, 21:00
Хоккей. Руководство клуба НХЛ "Нью-Джерси" надеется, что вратарь Мартин Бродер сможет убедить Шелдона Сурея согласиться на переход в стан "дьяволов".
06.07.2007, 20:46
Футбол. Наставник французского "Лиона" Ален Перрен заявил, что Жунинью Пернамбукану отказался от должности капитана в предстоящем сезоне.
06.07.2007, 20:30
Уже второй день подряд мы с вами наслаждаемся красочными кадрами из Гватемалы и Сочи, где в ночь со среды на четверг россияне бурно выражали радость после победы в выборах столицы Олимпийских Игр 2014-го года...
06.07.2007, 20:29

Теннис. Роже Федерер: "Да, я проиграл партию, но матч-то остался за мной. Очень рад, что мне всё-таки удалось поймать ритм".

06.07.2007, 20:15
Футбол. "Марсель" объявил о приобретении форварда "Ливерпуля" Джибриля Сиссе. Французский клуб рассчитывает подписать с нападающим контракт. 
06.07.2007, 19:58
Хоккей. Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей назвал имя нового главного тренера клуба. Им стал бывший ассистент Мюррея Джон Паддок.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ