Статьи за 02.06.2007

02.06.2007, 20:58

Футбол. Чемпионат Европы. Отборочный цикл. 7-й тур. Группа A. Азербайджан - Польша - 1:3 (1:0). Группа F. Исландия - Лихтенштейн - 1:1 (1:0).

 

02.06.2007, 20:44
Футбол. Райан Гиггз, полузащитник "Манчестер Юнайтед", провёл свой последний матч в составе национальной сборной Уэльса против Чехии: "Мне очень жаль, так как мы должны были сегодня побеждать".
02.06.2007, 20:30
Теннис. Ана Иванович, сербская теннисистка: "Сегодня я чувствовала себя не так комфортно, как в двух первых матчах. Мне не очень удавалась передача сегодня. Уверенности мне придала победа в Берлине".
02.06.2007, 20:14
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Товарищеский матч. Кишинёв. "Зимбру" (Кишинёв) - "Локомотив" (Москва) - 1:0 (0:0).
02.06.2007, 19:55

Футбол. Чемпионат Европы. Отборочный цикл. 6-й тур. Группа Е. Россия - Андорра - 4:0 (2:0). Голы: Кержаков, 9, 15, 49. Сычёв, 71.

02.06.2007, 19:55
В субботу на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоялся отборочный матч чемпионата Европы 2008 года, в котором сборная России принимала команду Андорры. Естественно, кроме как добыть победу в этом поединке, перед подопечными Гуса Хиддинка, задачи не стояло…
02.06.2007, 19:45
Футбол. Эссьену, полузащитнику "Челси", признанному в январе лучшим африканским футболистом года была вручена соответствующая награда.
02.06.2007, 19:43
Футбол. Эссьену, полузащитнику "Челси", признанному в январе лучшим африканским футболистом года была вручена соответствующая награда.
02.06.2007, 19:30
Футбол. Дэвид Бекхэм: "Право быть в сборной нужно подтверждать своей игрой. Право выйти в матче своей сборной и право носить её футболку нужно ещё заслужить".
02.06.2007, 19:16
Теннис. Амели Моресмо: ""То, что я проиграла, нет ничего удивительного. На сто процентов я не была готова. Я в каждом матче старалась показывать свой лучший теннис, но сегодня у меня это не вышло".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ