Статьи за 31.05.2007

31.05.2007, 11:57
Баскетбол. Коби Брайант, защитник клуба НБА "Лейкерс", рассказал, что в ходе телефонного разговора с Филом Джексоном, главным тренером клуба попросил, чтобы его обменяли на другого игрока.
31.05.2007, 11:57
Сегодня в Казани состоится, возможно, последний матч российского баскетбольного сезона. В рамках финальной серии до трёх побед встретятся УНИКС и ЦСКА. Текстовую он-лайн трансляцию этой встречи вы сможете наблюдать на нашем портале, начиная с 18:55...
31.05.2007, 11:44
Футбол. Родолфо, защитник московского "Локомотива": "В "Локомотиве" у меня дело пошло. Конечно, очень рад, что завоевали Кубок - значит, мы хорошо исполнили свою работу".
31.05.2007, 11:30
Баскетбол. Сергей Кущенко, президент ПБК ЦСКА, заявил, что никаких предложений по покупке Теодораса Папалукаса от клуба НБА "Майами" не поступало.
31.05.2007, 11:13
Бокс. Николай Валуев: "Вы на мои прозвища внимания не обращайте. Они мне только жить мешают. Возьмем, к примеру, "Зверь с Востока". На Западе все думают, что я действительно дикое животное!".
31.05.2007, 11:00
Олимпийские игры. Организаторы Олимпиады в Пекине собираются сделать официальное заявление, гласящее о запрете на курение в общественных местах на время проведения всех соревнований.
31.05.2007, 10:44
Футбол. Александр Кержаков: "Тренеры и руководители клубов постоянно повторяют, что команда не строится на одном игроке. А говорить, что золото в прошлом сезоне упущено из-за меня - просто глупость".
31.05.2007, 10:28
Баскетбол. Один из руководителей клуба НБА "Майами" подтвердил информацию о том, что клуб заинтересован игроком ЦСКА и сборной Греции Теодорасом Папалукасом.
31.05.2007, 10:13
Футбол. Гус Хиддинк: "Игорь Будянский в порядке. Раньше я видел его только на DVD и слышал о нём со слов других людей. Первые впечатления таковы: это современный и мобильный футболист".
31.05.2007, 10:13
Футбол. Гус Хиддинк: "Игорь Будянский в порядке. Раньше я видел его только на DVD и слышал о нём со слов других людей. Первые впечатления таковы: это современный и мобильный футболист".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ