Статьи за 30.05.2007

30.05.2007, 10:28
Футбол. Игорь Акинфеев: "Ужасно. Никаких эмоций, переживаний. Словно балет смотришь. Стал осознавать уровень нашего чемпионата - даже не знаю, на какое место его можно поставить".
30.05.2007, 10:13
Футбол. Гус Хиддинк прокомментировал информацию об увольнении генерального менеджера сборной Йопа Алберды: "Это не так. У него, как и у меня, действующий контракт, и Йоп будет его отрабатывать".
30.05.2007, 09:58
Хоккей. Рон Уилсон принял решение остаться главным тренером "Сан-Хосе" в следующем сезоне, несмотря на то, что владельца клуба Дуг Уилсон принял предварительное решение уволить тренерский штаб.
30.05.2007, 09:45
Футбол. Юрий Сёмин: "Усиление необходимо. Приобретения ожидаются, но локального характера. У нас достаточно квалифицированных игроков. Я не раз говорил, что этому составу по силам выиграть Кубок".
30.05.2007, 09:43
Во вторник вечером бразильский атакующий полузащитник Ривалдо подписал контракт с афинским АЕКом, в который перешёл в качестве свободного агента из другого столичного клуба - "Олимпиакоса"...
30.05.2007, 09:30
Футбол. Игорь Андреев: "Относительно рейтинга моя победа над Энди Роддиком выглядит сенсационной. Но перед началом матча я был уверен в том, что у меня хорошие шансы на успех".
30.05.2007, 09:15
Хоккей. Владимир Герасимов, руководитель ФХР по связям с общественностью: "ФХР не намерен идти на компромисс и снимать налог с игроков".
30.05.2007, 08:59
Футбол. Марко ван Бастен, главный тренер сборной Голландии, рассчитывает на помощь сборной в матчах отборочного цикла Euro-2008 на полузащитника "Зенита" Фернандо Риксена.
30.05.2007, 08:44
Футбол. Во вторник ФИФА официально представила свою новую штаб-квартиру в Цюрихе. Строительство восьмиэтажного здания из камня и стекла заняло три года и обошлось организации в 200 миллионов долларов.
30.05.2007, 08:31
Футбол. Седомир Яневски, главный тренер бельгийского "Брюгге", был уволен со своего поста через три дня после завоевания Кубка страны. Новым тренером команды станет Яки Матийссен.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ