Статьи за 07.05.2007

07.05.2007, 12:11
Футбол. Леонид Федун: "Старт в этом сезона оцениваю как неплохой. Если не ошибаюсь, по сравнению с прошлым годом мы набрали на восемь очков больше. У "Спартака" к судьям претензий нет".
07.05.2007, 12:04
Минувший в выходные 33-й тур чемпионата Испании расставил акценты в борьбе за чемпионство. Случилось то, что должно было случиться, исходя из логики последних месяцев...
07.05.2007, 11:56
Хоккей. Вячеслав Фетисов, глава Росспорта, заявил, что России не поддержит подписание договора между IIHF и НХЛ, который организации договорились подписать в субботу.
07.05.2007, 11:42
Футбол. Сергей Гуренко: "В присутствии Дмитрия гораздо больше проникающих передач. Таких футболистов, как Лоськов, в России вообще больше нет. Речь - о видении поля".
07.05.2007, 11:28
Теннис. Михаил Южный: "В начале недели я не чувствовал, что был в лучшей форме, и я прибавлял с каждым матчем в Мюнхене, а это было очень важно для меня".
07.05.2007, 11:12
Хоккей. Бенгт-Оке Густафссон, главный тренер сборной Швеции: "Мы продолжаем совершенствовать игру в защите. И поединок с россиянами в этом плане для нас очень важен".
07.05.2007, 10:58
Теннис. Филипп Кольшрайбер: "То что я вошёл в число 40 лучших теннисистов планеты это здорово. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Теперь моя цель - попасть в 30-ку".
07.05.2007, 10:43
Футбол. Игорь Акинфеев, вратарь футбольного клуба ЦСКА и сборной России, получивший травму колена во время матча с "Ростовом", сегодня пройдёт обследование.
07.05.2007, 10:29
У "Челси" была непростая задача: выиграть в лондонском дерби у "Арсенала". В итоге "аристократы" с трудом лишь отыгрались, оставшись вдесятером после удаления Халида Булахруза, который своими действиями ещё и заработал пенальти в ворота Петера Чеха. С неудачником матча пообщался корреспондент Sport.ru...
07.05.2007, 10:28
Футбол. Андрей Малосолов: "Могу сказать, что в национальной команде будет новичок - это Виктор Будянский из итальянского "Асколи". Он оставил очень положительное впечатление, понравился".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ