Статьи за 04.05.2007

04.05.2007, 11:42
Футбол. Игру с Андоррой, которая пройдёт 2 июня в Санкт-Петербурге, будет судить норвежская бригада арбитров во главе с Томми Скьервеном. Игру против хорватов 6 июня будет судить Любош Михел.
04.05.2007, 11:28
Футбол. Хосе Анхель Сиганда: "Возможно, мы играли не лучшим образом сегодня, но каждый из моих футболистов отдал все силы. Просто сегодня "Севилья" была сильнее".
04.05.2007, 11:14
Хоккей. Рене Фазель: "Я очень надеюсь, что в Москве ваша команда дойдёт до финала. Только в этом случае городу, и всей стране, удастся сохранить эмоциональный драйв в отношении нашего турнира".
04.05.2007, 11:02
В этом сезоне чемпионата и плей-офф Национальной хоккейной лиги о голкипере "Ванкувер Кэнакс" Роберто Люонго сказано было столько, что что-то добавить очень трудно, и всё-таки сделать это стоит...
04.05.2007, 10:59
Футбол. Роман Павлюченко, нападающий "Спартака" будет включён в заявку на матч с "Рубином". Врачи сняли все ограничения игроку, и теперь он готов помочь своему клубу в предстоящем матче.
04.05.2007, 10:33
Футбол. Анатолий Бышовец: "Никто не может отнять у тренера право производить замены, ротацию в составе. Капитаном в предстоящем матче с "Сатурном" будет Динияр Билялетдинов".
04.05.2007, 10:18
Хоккей. Пётр Чувилин, генеральный директор хоккейного клуба "Спартак": "Основной целью является занять место не ниже десятого. Клуб готов потратить на выполнение поставленной задачи от $15 млн."
04.05.2007, 10:13
Хоккей. Пётр Чувилин, генеральный директор хоккейного клуба "Спартак": "Основной целью является занять место не ниже десятого. Клуб готов потратить на выполнение поставленной задачи от $15 млн."
04.05.2007, 10:00
Хоккей. Олег Гросс: "Насчёт перехода к нам Зиновьева - полная ерунда. У него действующий контракт с "Ак Барсом". Что касается Зарипова, интерес к нему есть, но за стол переговоров мы не садились".
04.05.2007, 09:46