Статьи за 08.04.2007

08.04.2007, 16:34

Баскетбол. Женщины. Чемпионат России. Суперлига. Регулярный чемпионат. УГМК (Екатеринбург) - "Спартак" (Московская область) - 83:63.

08.04.2007, 16:21

Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Регулярный чемпионат. "Урал-Грейт" (Пермь) - "Динамо" (Москва) - 65:89

08.04.2007, 16:06
Формула-1. Льюис Хэмилтон: "Для меня главное было не ошибиться. Пришлось продемонстрировать всё, на что способен, чему научился в "МакЛарене", чтобы удержать Кими позади. Большое спасибо команде".
08.04.2007, 15:54
В воскресенье в российской премьер-лиге матчем в Химках стартовал второй игровой день 4-го тура, где одноимённый клуб, дебютант высшего футбольного дивизиона, принимал на своём поле действующего чемпиона страны - московский ЦСКА…
08.04.2007, 15:52

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур. "Химки" (Химки) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (0:0).

08.04.2007, 15:33
Футбол. Джанлуиджи Буффон: "Я смотрел Лигу чемпионов с большим интересом. Должен признать, что я пропустил уже частичку этого турнира и чувствую, что хочу снова участвовать в нём".
08.04.2007, 15:18
Формула-1. Д.Физикелла: "Сегодня я добился максимального результата. В нашей ситуации шестое место равносильно попаданию на подиум. Сегодня я управлял машиной намного лучше, чем в пятницу и субботу".
08.04.2007, 15:04
Футбол. Жозе Моуринью: "Очень сложно играть в нескольких соревнованиях сразу. Но и "Тоттенхэм" испытывает те же проблемы, поэтому и они, и мы провели замены в составе".
08.04.2007, 14:48
Формула-1. Рон Деннис: "Наблюдая за гонкой в исполнении Льюиса, я понял, что "МакЛарен" - единая команда. Я поздравляю Фернандо, Льюиса, поздравляю всех тех, кто работал ради этой победы!".
08.04.2007, 14:33

Баскетбол. Женщины. Чемпионат России. Суперлига. Регулярный чемпионат. "Динамо-Энергия" (Новосибирск) - "Шелен-ЕТК" (Красноярск) - 86:64."Надежда" (Оренбург) - ЦСКА (Самара) - 67:89.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ