Статьи за 27.03.2007

27.03.2007, 17:21
Теннис. Энди Мюррей: "В этом году я играю вполне прилично. Я уже близок к десятке сильнейших. Сейчас я 12-я ракетка мира, так что мне осталось совсем чуть-чуть".
27.03.2007, 15:29
Теннис. Серена Уильямс заявила, что в матче с Люси Сафаржовой она подверглась расисткой атаке со стороны зрителя. Уильямс: "Он крикнул: "Попади в сетку, как это вы, негры, обычно делаете!".
27.03.2007, 15:14
Футбол. Игуаин, нападающий "Реала": "Европейский футбол абсолютно другой. Мне кажется, что я хорошо адаптировался в этой стране и в этой команде. Я думаю, у меня нет причин отсюда уезжать".
27.03.2007, 15:00

За три с лишним недели до начала плей-офф стал "прорисовываться" список участников этого мероприятия…

27.03.2007, 14:58
Хоккей. Названы 3 звезды НХЛ прошедшей недели. 1-й звездой признан Хенрик Лундквист, голкипер "Рейнджеров". 2-й стал нападающий "Сан-Хосе" - Джонатан Чичу. И 3-й вратарь "Монреаля" - Ярослав Халак.
27.03.2007, 14:45
Футбол. Анатолий Бышовец: "В целом я доволен Асатиани. Он хорошо поработал на этом сборе, но ему нужно набирать форму - слишком много он пропустил".
27.03.2007, 14:31
Футбол. Сергей Степашин: "На мой взгляд, это классный тренер мирового уровня. Единственное - надо, чтобы он почаще бывал здесь. Даже намного чаще. Я с Гусом сам об этом говорил".
27.03.2007, 14:15
Хоккей. Виктор Козлов, хоккеист "Нью-Йорк Айлендерс": "Я был бы рад приехать в сборную. Извините меня, болельщики! Но в данный момент семья для меня - самый главный приоритет".
27.03.2007, 14:01
Футбол. Валерий Газзаев: "Березуцкий начнёт работать уже в ближайшую среду. Его брат Леша приступит к занятиям 8 апреля. Надеемся, к середине апреля на поле будут готовы выйти все игроки ЦСКА".
27.03.2007, 13:47
Хоккей. Салливан, бывший тренер "Бостона", в понедельник был представлен как главный тренер сборной США по хоккею. Салливан: "Это всегда большая честь представлять свою страну на чемпионате мира".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ