Статьи за 13.03.2007

13.03.2007, 15:30
Футбол. Паоло Мальдини: "Наша команда надеется выиграть в этом сезоне Лигу чемпионов. Кроме этого нам просто необходимо занимать 3-4 место в Серии А".
13.03.2007, 15:16
Бокс. Олег Маскаев, чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC, и украинец Виталий Кличко, договорились о проведении боя друг с другом. Поединок должен состоится в Москве 2 июня.
13.03.2007, 15:02
Футбол. Бородюк: "Изменения состава могут быть после второго тура российской футбольной премьер-лиги. Сейчас эти 20 человек, которых определил тренерский штаб, - оптимальный состав на этот период".
13.03.2007, 14:50
Футбол. Тьерри Анри: "Люди во Франции и Англии постоянно говорят о том, что я могу куда-нибудь уйти. Но я не хочу, и не буду уходить из "Арсенала". Я останусь с этим клубом до окончания своей карьеры"
13.03.2007, 14:38
Футбол. На официальном сайте "Спартака" поступило опровержение информации о том, что Жедеру запретили давать интервью: "Спартак" был и продолжает оставаться одной из самых открытых для общения команд"
13.03.2007, 14:25
Россиянка Елена Исинбаева и ирландец Дэвид Гиллик признаны лучшими лёгкоатлетами февраля в Европе по опросу Европейской ассоциации лёгкой атлетики.
13.03.2007, 14:10
Футбол. Британская аудиторская компания Deloitte составила рейтинг доходности лучших клубов мира. Самым богатым признан мадридский "Реал". Вторым идёт "Барселона". Третье место занимает "Ювентус".
13.03.2007, 14:03
В ночь с понедельника на вторник в ходе розыгрыша Национальной хоккейной лиги состоялись очередные четыре матча. Наибольшее внимание российских болельщиков привлекала к себе встреча в Атланте...
13.03.2007, 13:55
Футбол. Рамон Кальдерон, президент "Реала": "Я нисколько не сомневаюсь, и это не голословный оптимизм, что вопрос с чемпионом полностью открыт. Любая команда может потерять очки там, где меньше всего ждёт".
13.03.2007, 13:40
Футбол. Руководство московского "Спартака" заставляет Жедера, защитника красно-белых, воздержаться от общения с прессой. В этом признаётся сам футболист.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ