Статьи за 07.03.2007

07.03.2007, 18:07

Футбол. Кубок России. 1/8 финала. Ответный матч. "Рубин" (Казань) - ФК "Ростов" - 0:1 (0:1). Гол: Осинов, 27 - с пенальти. Первый матч: 1:3.

07.03.2007, 17:52

Футбол. Защитник итальянской "Ромы" Кристиан Киву получил во встрече с французским "Лионом" травму носа и сегодня будет прооперирован.

07.03.2007, 17:46
Мы продолжаем представлять вашему вниманию команды, которые в этом году будут выступать в российской футбольной премьер-лиге. На этот раз речь пойдёт о команде, которая в прошлом году финишировала на четвёртой строчке в турнирной таблице - о санкт-петербургском "Зените"...
07.03.2007, 17:30
Футбол. Али Даеи, играющий тренер иранской "Сайпы" за удар соперника головой, в пятничном поединке с "Персеполисом", был дисквалифицирован на четыре ближайших матча национального первенства.
07.03.2007, 17:19
Теннис. Турнир в Queen's Club, который является "разогревочным" перед Уимблдоном, планирует использовать в этом сезоне систему Hawk-Eye. Эта система поможет решить многие спорные ситуации.
07.03.2007, 17:07

Формула 1. Комиссия Формулы 1 и Всемирный Совет FIA внесли изменения в регламент предстоящего сезона, обязав "Bridgestone" использовать очевидную маркировку составов резины.

07.03.2007, 16:53
Футбол. Наставник "Челси", Жозе Моуринью: "Я попросил игроков расслабиться. Я сказал: "Вы боитесь их или собираетесь получить удовольствие?" Реакция игроков на мой психологический ход была верной".
07.03.2007, 16:38
Футбол.  Борис Стукалов объявит состав на товарищеский матч 23 марта в Тель-Авиве против Израиля сразу после того, как это сделает наставник национальной сборной Гус Хиддинк.
07.03.2007, 16:26
Теннис. Этьенн де Вильерс, глава АТР признал, что именно он был виноват в скандале с участием Королёва на турнире в Лас-Вегасе. Вильерс: "Ошибка была допущена лично мной".
07.03.2007, 16:17
Во вторник на полях Европы определились первые четыре четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Лондонский "Челси", "Ливерпуль", "Рома" и "Валенсия" теперь будут ждать имена своих соперников по 1/4 финала, которые определятся в среду. После каждого вторничного матча главные тренеры команд посетили-пресс конференции...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ