Статьи за 15.02.2007

15.02.2007, 23:56
Теннис. Николай Давыденко заявил, что вряд ли сможет помочь национальной сборной России в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против сборной Франции.
15.02.2007, 23:40
Футбол. 29-летний экс-защитник сборной Молдовы Адриан Сосновский находится на просмотре в московском "Торпедо".
15.02.2007, 23:27
Футбол. Председатель совета директоров "Кубани" Максим Ремчуков считает, что сумма, запрашиваемая ЦСКА за переход в краснодарский клуб голкипера Владимира Габулова, слишком высока.
15.02.2007, 23:13
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Второй этап. За 1-12 места. "Динамо" - "Енисей" - 14:5 (4:2). "Зоркий" - "Кузбасс" - 5:2 (2:1). "Ракета" - "Сибсельмаш" - 8:1 (5:1).
15.02.2007, 22:55
Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первый матч. "Спартак" (Россия) - "Сельта" (Испания) - 1:1 (0:1).
15.02.2007, 22:41
Баскетбол. В Москве состоялось заседание бюро исполкома РФБ, на котором были рассмотрены апелляции "Динамо" и "Химок" по поводу дисциплинарных и штрафных санкций.
15.02.2007, 22:26
Футбол. В четверг "Сатурн" уехал на недельный сбор в Ганновер. В Германии под началом Владимира Вайсса начнут работу 22 футболиста.
15.02.2007, 22:13
Футбол. Официальные сайт РФС опубликовал заявления своих представителей в ответ на заявления главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева после матча с "Маккаби" (0:0).
15.02.2007, 21:58
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Второй этап. За 1-12 места. "Волга" (Ульяновск) - "СКА-Забайкалец" (Чита) - 6:1 (2:1). "Родина" (Киров) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 3:3 (2:2).
15.02.2007, 21:46
Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первый матч. "Спартак" (Россия) - "Сельта" (Испания) - 0:1 (после первого тайма).