В субботу в Англии прошёл четвёртый тур премьер-лиги. Как это всегда и бывает на Туманном Альбионе, сенсационные результаты органично соседствовались в нём с ожидаемыми...
10.09.2006, 15:58
Футбол. Швейцарский центральный защитник Стефан Аншо вернулся в "Блэкберн".
10.09.2006, 15:45
Хоккей. По окончании матча "Амур" - "Нефтехимик" (0:5) главные тренеры команд дали пресс-конференцию, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.
10.09.2006, 15:34
Баскетбол. Вчера в "Зал баскетбольной славы" были приняты Чарльз Баркли, Доминик Уилкинс и Джо Думарс.
10.09.2006, 15:24
Бокс. Источники в руководстве Всемирного боксёрского совета (WBC) сообщили о том, что чемпиону этой организации Олегу Маскаеву будет предоставлено право на добровольную защиту титула.
10.09.2006, 15:13
Формула-1. Гонка в Имоле не была включена в календарь чемпионата на 2007-й год, но если работы по модернизации автодрома закончатся в срок, то этап может вернуть место в календаре.
10.09.2006, 15:00
Шахматы. В Черногории в городе Герциг Нови стартует чемпионат Европы среди юношей и девушек от 10 до 18 лет.
10.09.2006, 14:48
Санный спорт. Сборная России по санному спорту определит состав на стартующий 18 ноября этапом Кубка мира в Турине сезон только в октябре.
10.09.2006, 14:35
Формула-1. Сделка по продаже команды "Мидланд" состоялась, новым владельцем стала голландская компания Spyker.
10.09.2006, 14:24
Баскетбол. УНИКС одержал победу в третьей игре на турнире в Турции. Как сообщает пресс-служба казанского клуба, на этот раз поверженной стала команда "Конья" - 105:93.