Статьи за 12.07.2006

12.07.2006, 01:14
Футбол. Как сообщает Reuters, сегодня Футбольная ассоциация Польши заявила, что главным тренером национальной команды назначен голландский специалист Лео Бенхаккер.
12.07.2006, 01:04
Германия-2006. 9-ый этап велогонки “Тур де Франс”, проходивший по маршруту Бордо - Дакс (169км) выиграл испанский гонщик Оскар Фрейре (“Rabobank”).
12.07.2006, 00:50
Теннис. Гштаад. Allianz Suisse Open.  Мужчины. Одиночный разряд. Первый круг. Максим Мирный (Белоруссия, 8) - Карлос Берлоко (Аргентина) - 6:3, 7:5
12.07.2006, 00:47
Футбол. Сегодня РФС опроверг появившеюся в СМИ информацию о подаче заявки на проведение ЧЕ 2016 года в России.
12.07.2006, 00:31

В Москве прошёл второй матч 10-го тура чемпионата страны, в котором московский "Локомотив" на своём стадионе уверенно переиграл земляков из "Динамо". Уже в первом тайме "железнодорожники" забили два гола, что и предопределило ход встречи, и даже удаление Лари Кингстона на последней минуте первой 45-минутки не помешало подопечным Славолюба Муслина добиться победы...

12.07.2006, 00:19
Футбол. Сегодня проходят матчи 10-го тура чемпионата России среди дублирующих команд. Нальчикский “Спартак” победил “Томь” - 2:0
12.07.2006, 00:12
 Теннис. Баштад. Synsam Swedish Open. Мужчины. Одиночный разряд. Первый круг. Давид Феррер (Испания, 5) - Мохаммед Аль Гареб (Кувейт) - 6:4, 6:3
12.07.2006, 00:07
Футбол. Сегодня прошёл 10-й тур чемпионата России по футболу. Локомотив” - “Динамо - 2:0 (2:0)