Статьи за 22.06.2006

22.06.2006, 03:56

Германия-2006. Группа С. 3-й тур. Кот Д'Ивуар - Сербия и Черногория - 3:2 (1:2). Голы: Диндан, 33 - с пенальти, 67. Калу, 86 - с пенальти - Жигич, 10. Илич, 20.

22.06.2006, 03:52

Германия-2006. Группа С. 3-й тур. Голландия - Аргентина - 0:0. Таким образом, в 1/8 финала встретятся: Аргентина - Мексика, Португалия - Голландия.

22.06.2006, 03:13

Хоккей. Нападающий "Баффало" Даниэль Бриер получил от руководства клуба однолетнее квалификационное контрактное предложение на 1,94 миллиона долларов. Но игрока это не устраивает.

22.06.2006, 02:50

Германия-2006. Группа D. 3-й тур. Кот Д'Ивуар - Сербия и Черногория - 1:2 (После первого тайма). Голы: Диндан, 33 - с пенальти - Жигич, 10. Илич, 20.

22.06.2006, 02:49

Германия-2006. Группа D. 3-й тур. Голландия - Аргентина - 0:0 (После первого тайма).

22.06.2006, 02:18

Германия-2006. Капитан сборной Мексики Рафаэль Маркес после матча с Португалией: "Мы имели много возможностей забить, но вот реализовать их в голы не получалось".

22.06.2006, 01:59

Германия-2006. Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари, установил рекорд чемпионатов мира, одержав 10 побед в качестве тренера.

22.06.2006, 01:37

Теннис. Ноттингем. Red Letter Days Open. Мужчины. Одиночный разряд. Второй круг. Янко Типсаревич (Сербия и Черногория) - Парадорн Сичипан (Таиланл, 7) - 7:6, 6:7, 7:5.

22.06.2006, 01:34

Футбол. Кубок России 2006/2007. 1/32 финала. "Факел" (Воронеж) - "Орёл" (Орёл) - 2:0 (1:0)
В 1/16 финала соперником воронежского клуба будет московское "Торпедо".

22.06.2006, 01:29

Футбол. Товарищеский матч. "Альтах" (Австрия) - "Спартак" (Москва) - 1:3 (0:1). Голы у "Спартака": Павлюченко, 33, 84. Павленко, 82.