Статьи за 19.06.2006

19.06.2006, 05:25
Тьерри Анри снял одно из проклятий сборной Франции, забив гол в ворота Кореи, а Пак Чжи-Сун продолжил печальную беспроигрышную серию “трёхцветных”, в составе которых, возможно, состоялась прощальная гастроль Зинедина Зидана...
19.06.2006, 04:28

Германия-2006. Группа G. 2-й тур. Франция - Корея - 1:1 (1:0). Голы: Анри, 9 - Парк, 81.

19.06.2006, 02:27
Странное впечатление своей игрой с Австралией произвела на болельщиков и специалистов сборная Бразилии. Пентакампеоны, по умолчанию являющиеся главными фаворитами на любом футбольном турнире, безобразно действовали в первой половине матча, и только после перерыва кудесники мяча время от времени баловали зрителей филигранным мастерством...
19.06.2006, 02:15

Германия-2006. Форвард сборной Франции Тьерри Анри в матче с командой Кореи открыл счёт на 9-й минуте.

19.06.2006, 02:04

Германия-2006. Полузащитник сборной Италии Симоне Перотта пропустит матч 3-го тура в группе Е против Чехии из-за травмы ноги, полученной вчера в матче с США.

19.06.2006, 01:38

Водное поло. Кубок мира. Будапешт. Финал. Сербия и Черногория - Венгрия - 10:9. Матч за 3-е место. Испания - Хорватия - 13:10.

19.06.2006, 01:26

Германия-2006. Полузащитник сборной Бразилии Зе Роберту признан лучшим игроком матча пентакампеонов с Австралией, в котором южноамериканцы победили 2:0.

19.06.2006, 01:19

Футбол. Кубок Интретото. Первый раунд. Первые матчи. "Победа" (Македония) - "Фарул" (Румыния) - 2:2 (0:1).

19.06.2006, 00:59

Футбол. Товарищеский матч. "Куфштайн"(Австрия) - "Спартак"(Москва) - 1:5 (0:3). Голы у "Спартака": Моцарт-2, Кавенаги, Торбинский, Павленко.