Статьи за 07.04.2006

07.04.2006, 21:36
В пятницу испанские СМИ сообщили о том, что английский защитник мадридского "Реала" Джонатан Вудгейт пропустит концовку сезона...
07.04.2006, 21:33
"Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" понесет наказание за нарушение болельщиками клуба общественного порядка на трибунах "Арены-2000". 
07.04.2006, 21:21
¬Ј¬а¬Э¬Ц¬Ы¬Т¬а¬Э. ¬®¬е¬Ш¬й¬Ъ¬Я¬н. ¬№¬Ц¬Ю¬б¬Ъ¬а¬Я¬С¬д ¬І¬а¬г¬г¬Ъ¬Ъ. Ёщ ¬ж¬Ъ¬Я¬С¬Э¬С. ¬і¬Ц¬в¬Ъ¬с ¬Х¬а 3-¬з ¬б¬а¬Т¬Ц¬Х. "¬Ї¬Ц¬ж¬д¬с¬Я¬Ъ¬Ь ¬ў¬С¬к¬Ь¬а¬в¬д¬а¬г¬д¬С¬Я¬С" - "¬¶¬С¬Ь¬Ц¬Э" - 1:3 (25:20, 23:25, 10:25, 23:25). ¬і¬й¬Ч¬д ¬У ¬г¬Ц¬в¬Ъ¬Ъ: 2:2.
07.04.2006, 21:09
Футбольный союз Германии запланировал проведение двух товарищеских матчей после чемпионата мира. 16 августа сыграют со шведами, а 7 октября со сборной Грузии.
07.04.2006, 20:56
Футбол.Чемпионат России. Турнир дублей клубов премьер-лиги. 4-й тур. "Ростов" - "Торпедо" - 0:3 (0:2).Голы: Болихов, 19. Бырлов, 44. Подымов, 74.
07.04.2006, 20:32

В пятницу Международная федерация бокса объявила о том, что предлагает российскому боксёру Константину Цзю сразиться с Лэвмором Нду за вакантный ныне титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF...

07.04.2006, 20:28
Матч 4-го тура чемпионата ФК "Крылья Советов" — ФК "Зенит" будут обслуживать
арбитр — Валентин Иванов (Москва).
07.04.2006, 20:22
Основным вратарём сборной Германии на стартующем 9 июня чемпионате мира по футболу будет вратарь английского футбольного клуба "Арсенал" Йенс Леманн.
07.04.2006, 20:12
В лазарет футбольного клуба "Динамо" семь иностранных игроков: Патрик Овие, Джозеф Энакархире, Юркас Сейтаридис, Луис Фернандес, Нуну, Дерлей и Андрес Мендоза.
07.04.2006, 19:52
Футбол. Чемпионат России. Турнир дублей клубов премьер-лиги. 4-й тур. ЦСКА (Москва) и "Томь" (Томск)- 2:0 (1:0).
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ