Sport.ru / Лыжные гонки. Член президиума ФЛГР Сергей Крянин сделал заявление по факту конфликта трёхкратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Алексндра Большунова с журналистом после гонки в рамках этапа Кубка России в Ижевске.

Напомним, корреспондент "Матч ТВ" хотел взять у спортсмена интервью, однако тот отказал, заявив, что теперь будет общаться только с "правильными" журналистами.

"Александр сделает выводы. Но так себя вести нельзя, ко всем людям надо подходить с добротой, пытаться встроить хорошую связь", - приводит слова Крянина "Спорт-Экспресс".

Он посоветовал Большунову на некоторое время избавиться от телефона и закрыться от информационного поля, которое, видимо, негативно на него влияет.