Лыжные гонки, Кубок России, Казань, скиатлон, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Лыжные гонки. Кубок России. Казань. Скиатлон. Женщины. Прямая трансляция
Вернувшаяся после рождения ребёнка Наталья Терентьева снова показывает, что является лучшей лыжницей России. Она победила во второй гонке в спринте в Красногорске перед Новым годом, а затем стала лучшей в гонке на 10 км уже в Казани. К этим двум победам она добавила второе место во вчерашнем спринте. В 4-ёх гонках у неё 2 победы, одна серебряная медаль и 7-е место.
Спринт в Казани выиграла Анастасия Фалеева, для которой эта победа стала пятой в сезоне. И все победы были добыты именно в данной дисциплине. В Красногорске спринт она не бежала, поэтому побеждала во всех спринтерских гонках, в которых принимала участие.
Третье место в спринте заняла Анастасия Баранова, а в гонке на 10 км - Екатерина Смирнова, для которой эта медаль стала 10-й в сезоне - 4 золота, 2 серебра и 4 бронзы. Она является лидером общего зачёта Кубка России, опережая Дарью Непряеву на 62 очка.
Лыжные гонки. Кубок России. Казань. Скиатлон. Женщины. Прямая трансляция
Комментарии