Sport.ru/Лыжные гонки. 23 февраля гонкой преследования завершилась многодневка Ски Тур. По её итогам победу одержал норвежец Пал Голберг, он получил максимальный бонус и поднялся на третье место общем зачёте, хотя изначально располагался на шестом. Лидером продолжает оставаться россиянин Александр Большунов, он завершил Ски тур на 7 месте, его главный соперник Йоханнес Клебо пришёл к финишу шестым и практически ничего не отыграл. Между спортсменам 417 очков. В первую пятёрку поднялся Симен Крюгер, а выпали из неё Иво Нисканен и Сергей Устюгов.

Ещё один россиянин Андерей Мельниченко замыкает топ-10. Андрей Ларьков - 13-й, Денис Спицов - 13-й, Артём Мальцев - 17-й, Иван Якимушкин - 19-й, Глеб Ретивых - 25-й, Евгений Белов - 36-й, Андрей Краснов - 68-й, Алексей Червоткин - 69-й, Александр Бессмертных - 71-й, Илья Порошкин - 74-й, Илья Семиков - 83-й, Александр Терентьев - 89-й, Сергей Ардашев - 93-й, Андрей Собакарёв - 105-й, Ермил Вокуев - 121-й.