Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ХК "Спартак" Олег Знарок поделился эмоциями от победы над рижским "Динамо". Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счётом 5:1.

"Отвратительный первый период, в перерыве поговорили, поэтому следующие два периода провели неплохо! Хочется, чтобы играли ещё лучше и стабильнее. Илья Талалуев — молодец, забивает. Надеюсь, другие тоже будут много забивать. Нужно, чтобы пара человек забили голы ещё и раскрепостились, но называть их не буду.

Хохлачёва выпускал в разных звеньях, потому что игра не шла! Ему требовалось больше игрового времени. Когда игра не идёт, я всегда стараюсь что-то изменить. У Беспалова всё ещё микротравма, врачи колдуют. Пока молодёжь на воротах достойно выглядит.

Что произошло на прошлой пресс-конференции? Журналист мне показывал: "Побольше говори!" Я ему ответил: "Это ты больше говори". А потом написал то, чего не было. Это говорит о профессионализме журналиста. Как он вообще сюда попал? Он держал что-нибудь тяжелее ручки? Пишут всякую белиберду. Меня всегда это бесило! Будь я молодым, так мог бы ещё с ним по-другому поступить", - сказал Знарок.