Знарок - о матче с "Сочи": "Спартак" просто неправильно играл"
Sport.ru/ Хоккей. Наставник "Спартака" Олег Знарок подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи". Красно-белые одержали победу со счётом 4:1.
"Я бы не сказал, что сегодня не хватало эмоций, просто неправильно играли. Тяжёлый матч для нас получился. Чем были недоволен во втором периоде? Не могли вывести шайбу из зоны, случилось наложение двух звеньев, делали простые ошибки. Такие, которые для мастеров недопустимы.
Знарок: "У "Спартака" много проблем, но мы выходим из кризиса"
Почему уже долго не играет Гончаров? Пока не проходит в состав", — цитирует Знарка пресс-служба лиги.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" 27 октября в Москве примет череповецкую "Северсталь".
Последние новости хоккея на Sport.ru
Sport.ru/ Хоккей. Наставник "Спартака" Олег Знарок остался доволен игрой команды в в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо". Красно-белые выиграли в серии буллитов (5:4 Б).
"Хорошо, что выиграли. Такие матчи нужно в основное выигрывать. Неудачно сыграли в 3-м периоде? Нас подломил второй гол. Есть моменты, когда неверно сыграли крайние нападающие, будем исправлять и разбираться. Два очка очень важны.
Знарок добился 400 побед в КХЛ
400-я победа в КХЛ? Не помню. Проще к этому отношусь. Даже не знал. Здорово, что выиграли", — цитирует Знарка "Чемпионат".
Последние новости хоккея на Sport.ru
Знарок сделал сюрприз своей дочери в присутствии Панарина. ВИДЕО

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Филадельфии Флайерз" Матвей Мичков не был в заявке "лётчиков" на пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли – 2026 с "Питтсбург Пингвинз". Причину такого развития событий раскрыл авторитетный инсайдер Давид Паньотта на своей странице в соцсетях.
Как утверждает источник, "Филадельфия" была вынужден отстранить 21-летнего россиянина от матча после его отказа выйти на лёд для разминки перед матчем с "пингвинами". О побудивших пойти на это Мичкова событиях на данный момент ничего не сообщается.
Ранее в североамериканских СМИ сообщалось, что главный тренер "Флайерз" Рик Токкет недоволен результатами Мичкова, не набравшего в нынешнем плей-офф ни одного очка за результативность. Ещё 27 апреля россиянин тренировался вне основных звеньев команды.
Счёт в серии до четырёх побед сейчас 3-2 в пользу "Филадельфии". Шестой матч противостояния пройдёт на льду Филадельфии в ночь на 30 апреля.

Матч обслуживали главные арбитры Антон Гофман (Москва) и Денис Наумов (Тольятти), линейные судьи — Дмитрий Шишло (Москва) и Никита Новиков (Москва).
Sport.ru/ Хоккей. Наставник "Спартака" Олег Знарок подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (4:1).
"Хорошая игра. Команда понравилась. С победой нас. Мы стремимся играть ещё лучше. Всё равно без ошибок не бывает. Были погрешности, но игра в целом понравилась. Получилось забить в начале каждого периода. Бывает, и не получается.
Кожевников: "Знарку срочно пора просыпаться и добавлять в жёсткости"
Выходим ли мы из кризиса? Боюсь сглазить. Несомненно, прогресс есть. Было много проблем. Они и сейчас есть — есть травмированные, но мы выходим из положения. Молодёжь неплохо сыграла в данном матче", — цитирует Знарка "Чемпионат".
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" 25 октября примет "Сочи".
Последние новости хоккея на Sport.ru
Комментарии