Sport.ru/ Хоккей. Сразу после финальной сирены в матче Россия - Швеция ведущий защитник скандинавской команды прокомментировал поражение сине-жёлтых в матче седьмого тура ЧМ-2019.

Напомним, что команда Ильи Воробьёва разнесла грозных шведов со счётом 7:4. Отдельно стоит отметить, что по ходу поединка "красная машина" закинула шесть шайб подряд.

- Если бы я знал, что произошло в матче. Я думаю, мы провели хороший период, действовали правильно. Во втором что-то пошло не так, пропустили голы. В третьем мы создали несколько моментов, забили.

Россия — главный фаворит турнира, в её составе много звёзд. Сегодня все увидели мощь сборной России, второй период. Надеюсь, у нас ещё будет шанс сыграть против России и взять реванш, - выразил надежду Ларссон.

В четвертьфинале Россия сыграет против команды США, а шведов ждёт встреча с Финляндией.