Sport.ru / Хоккей. Форвард "Ак Барса" Дмитрий Яшкин подвёл итоги матча КХЛ с "Витязем". Встреча закончилась победой казанцев в овертайме (5:4).

При этом по ходу матча "Ак Барс" вёл со счётом 1:3. Яшкин оформил в матче первый хет-трик за казанский клуб. Кроме того, в овертайме чешский форвард ассистировал Вадиму Шипачёву.

"Вели в счёте 3:1, но упустили преимущество? Не очень довольны игрой. Победа есть победа, надо за это порадоваться. Упустили преимущество с Уфой, сейчас это повторилось? Не думаю, что дело в мотивации. Скорее, с концентрацией. Надо сосредоточиться на моментах. Где-то пока упускаем, и потом соперники эти моменты используют.

Кагарлицкий объяснил высокую результативность Яшкина

Первый хет-трик в "Ак Барсе"? Всегда приятно забивать. Рад, что выиграли. Это — главное. Какая-то шайба больше понравилась? У меня все шайбы красивые (смеётся)", - цитирует Яшкина пресс-служба клуба.