Sport.ru/Хоккей. Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от ЦСКА со счётом 5-8 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

- В целом, мы смотрелись как команда, готовая контролировать игру, и первый период это подтвердил. Забросили, справлялись с меньшинством. Во втором сами себе создали проблемы, много удалений, упустили нити игры. В меньшинстве тратили много энергии. ЦСКА реализовал свои моменты.

В третьем периоде боролись, старались улучшить игру, что-то получалось, но, результата мы не добились. По итогам встречи нам нужно улучшить нашу игру во многих компонентах, чтобы обыгрывать ЦСКА, - сообщает  belarushockey.com

В составе ЦСКА дубль оформил Павел Карнаухов, по одной шайбе забили Сергей Плотников, Артём Сергеев, Максим Мамин, Константин Окулов, Максим Соркин и Михаил Григоренко. Автором двух шайб у "Динамо" стал Райан Спунер, также шайбы забросили Ник Мёркли, Дмитрий Соколов и Вадим Мороз.