Sport.ru / Хоккей. Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв прокомментировал убедительную победу над сборной Австрии (5:0) на чемпионате мира.

"Начало матча получилось не тугим, у нас было 17 бросков в первом периоде, но забили только один гол. Больше не понравилась первая половина второго периода. Потом раскрутились. Завтра будет другая игра и другой темп.

Задоров сыграл с самолёта. Большим игрокам всегда тяжелее входить в такие матчи, но то, чего мы от него ожидали, он показал, сыграл солидно. Почему во второй половине матча не играл Капризов? Хотели дать сыграть Телегину, а на место Капризова перевели Барабанова. Думаю, он добавил динамики в звено Овечкина и Кузнецова", - сказал Воробьёв.