Видео 999-й шайбы Александра Овечкина в НХЛ

Sport.ru / Хоккей. "Вашингтон Кэпиталз" со счётом 4:1 победил "Оттаву Сенаторз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. "Столичным" помог набрать два очка гол их капитана Александра Овечкина.
Овечкин минувшей ночью прервал шестиматчевую безголевую серию. 40-летний россиянин на 29-й минуте открыл счёт во встрече с канадским клубом при игре в равных составах.
Если у вас не открывается видео в отдельном плеере, то для его просмотра перейдите по ссылке.
В матче с "Оттавой" Александр Овечкин провёл на льду 12 минут 57 секунд, отметился 1 (1+0) результативным действием и заработал коэффициент полезности "+1".
Александр Овечкин в сезоне-2025/2026 провёл 69 матчей и отметился 52 (25+27) результативными действиями. Всего в НХЛ на его счету 1675 (922+753) очков. Если брать в расчёт голы с учётом матчей плей-офф, то россиянин в матче с "Оттавой" отметился 999-й шайбой в североамериканской лиге.
Комментарии