"Вашингтон" запретил журналистам задавать Овечкину вопрос об уходе из НХЛ

Sport.ru / Хоккей. Журналист издания ESPN Стив Леви заявил, что ему запретили обсуждать с капитаном "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным его будущее в НХЛ.
"Нас попросили не поднимать вопрос о том, является ли нынешний сезон последним для Ови и будут ли предстоящие несколько матчей его финальными в НХЛ", — цитирует Леви Russian Machine Never Breaks.
Александр Овечкин выступает в НХЛ с октября 2005 года. Всю карьеру в Северной Америке россиянин проводит в составе "Вашингтона". Он помог "столичным" завоевать единственный в истории клуба Кубок Стэнли (2018).
В сезоне-2025/2026 Овечкин принял участие в 69 матчах регулярного чемпионата и отметился 51 (24+27) очком по системе "гол+пас". Сейчас россиянин находится в двух голах от покорения отметки в 1000 шайб в НХЛ с учётом матчей плей-офф.
Комментарии