02.07.2026, 09:13
"Вашингтон" подготовил подходящий контракт для Овечкина
"Столичные" очень хотят оставить россиянина у себя.

Источник: ESPN
Sport.ru / Хоккей. Генеральный менеджер "Вашингтон Кэпиталз" Крис Патрик рассказал о ходе переговоров с Александром Овечкиным. По словам функционера, "столичные" готовы предоставить легендарному российскому хоккеисту достойное финансовое предложение для продления контракта.
"Я думаю, мы можем сделать что-то, что подойдет Овечкину. У нас есть способы дать ему деньги, которые ему нужны", — приводит слова Патрика ESPN.
1 июля у Овечкина завершился контракт с "Вашингтоном". Впервые за 21 год он стал свободным агентом в НХЛ.
Овечкин за карьеру забросил 929 шайб в регулярных чемпионатах НХЛ и лидирует по этому показателю за всю историю лиги. В 2018 году россиянин вместе с "Вашингтоном" стал обладателем Кубка Стэнли.
Комментарии