Sport.ru/ Хоккей. “Вашингтон Кэпиталз”, капитаном которого является легендарный российский хоккеист Александр Овечкин, дома разгромно уступил “Бостон Брюинз”. Встреча закончилась со счётом 3:7 в пользу “Бостона”.

К 13-й минуте “Вашингтон” вёл со счётом 2:0 – обе шайбы забросил нападающий Конор Шири. Однако затем последовал спад, итогом которого явились шесть голов соперников уже к 34-й минуте встречи.

На 35-й минуте нападающий Ти Джей Оши сократил отставание до трёх шайб, голевую передачу ему отдал Александр Овечкин. Однако на 51-й минуте Брэд Маршан довершил разгром столичной команды – 3:7.

“Вашингтон” занимает 5 место в Восточной конференции НХЛ с 49 очками в активе, “Бостон” идёт восьмым с 40 очками.