В составе "Салавата Юлаева" в ближайшее время могут произойти новые изменения
Sport.ru / ХоккейSport.ru / Хоккей. Генеральный директор "Салавата Юлаева" Ринат Баширов рассказал, что работа по усилению состава уфимского клуба идёт постоянно. По его словам, в ближайшее время в команде возможны изменения.
"С платёжной ведомостью у нас сейчас всё нормально. Кстати, мы вообще были на грани пола зарплат, так что последними сделками мы сумели выправить данную ситуацию. А на ваш вопрос я могу ответить так: трансферные процессы всегда идут. Возможно, какие-то изменения в команде ещё будут.
Атмосфера у нас хорошая, а коллектив сплочённый. Тот же Панин проявляет себя как настоящий капитан. Впереди у всех ещё много работы, мы будем продолжать двигаться к намеченной цели", — цитирует Баширова "Чемпионат".
"Салават Юлаев" одержал три победы подряд. Однако это не позволило уфимцам уйти с последнего места в Восточной конференции. За 18 матчей команда Виктора Козлова набрала 14 очков и идёт на 11-м месте на Востоке.
Комментарии