Sport.ru / Хоккей. Предстоящий хоккейный матч между представителями торговых палат России и США является одним из важных шагов на пути к восстановлению полноценных отношений двух стран, а также снятию санкций с российских спортсменов.

Об это рассказал на на международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения" глава МИД России Сергей Лавров.

"Это частный случай, но именно это сейчас и надо делать", - приводит слова Лаврова ТАСС.

Встреча состоится 1 июля в Москве. Матч примет ДС "Кристалл", расположенный на территории спорткомплекса "Лужники". В составе российской команды выйдет несколько профессиональных бывших и действующих хоккеистов из НХЛ.