Sport.ru / Хоккей. Глеб Чистяков, агент капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, поделился мнением о непопадании "столичных" розыгрыш Кубка Стэнли – 2026. Впервые за три года "Кэпс" завершат сезон уже по итогам регулярного чемпионата.

"Как я говорил ранее, не всё было исключительно в руках "Вашингтона". Даже в случае победы в матче с "Коламбусом", они зависели от результатов других, в частности "Филадельфии".

Значит, это будет уроком на следующий сезон. Команда и тренер сделают правильные выводы!" — приводит слова Чистякова "Спорт-Экспресс".

"Вашингтон" минувшей ночью лишился шансов на плей-офф. С 93 очками "столичные" занимают девятое место в таблице Восточной конференции. Команда Спенсера Карбери за матч до конца регулярного чемпионата отстает от "Филадельфии" на 3 очка.