ЦСКА подписал контракт с Кемпе

Шведский нападающий Марио Кемпе достиг соглашение с ЦСКА. Об этом информирует пресс-служба московского клуба
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Хоккей. Шведский нападающий Марио Кемпе достиг соглашение с ЦСКА. Об этом информирует пресс-служба московского клуба. Контракт рассчитан до 2021 года.

Кемпе 31 год, в этом сезоне числился в "Лос-Анжелесе", но так и не провёл за "королей" ни одной игры. Затем его выставили на драфт отказов. До этого играл в "Аризоне", за два года вёл 70 матчей, за это время забил только 6 голов и отдал 7 передач, показатель полезности "+4". Средняя продолжительность игрового времени - 11 минут.

В КХЛ Кемпе играл за "Витязь".

ЦСКА проиграл свой третий матч подряд впервые с 2017 года. ВИДЕО


Sport.ru

Материалы по теме:

ЦСКА проиграл свой третий матч подряд впервые с 2017 года. ВИДЕО14.11.2019 21:28:51

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Видеообзор четвёртого поражения подряд ЦСКА в КХЛ18.11.2019 21:32:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе назвали Зеленского трусливым лидером13.04.2026 10:07:24

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.11.2019 21:28
ЦСКА проиграл свой третий матч подряд впервые с 2017 года. ВИДЕО
Сегодня, 14 ноября, состоялся очередной матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги.

Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, 14 ноября, состоялся очередной матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги.

Московский ЦСКА на своём льду принимал уфимский "Салават Юлаев". Матч завершился победой гостей со счётом 2:5.

Это поражение стало для ЦСКА третьим подряд, клуб проигрывает три встречи кряду впервые с 2017 года.

В составе победителей забитыми шайбами отметились Филип Ларсен, Сакари Маннинен, Михаил Пашнин, Максим Майоров и Дмитрий Кугрышев. За ЦСКА дубль оформил Андрей Светлаков.

Последние новости хоккея на Sport.ru

21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

18.11.2019 21:32
Видеообзор четвёртого поражения подряд ЦСКА в КХЛ
Московский ЦСКА потерпел четвёртое поражение подряд в Континентальной хоккейной лиге. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "армейцы" уступили "Северстали" со счётом 1:2.
Sport.ru / Хоккей. Московский ЦСКА потерпел четвёртое поражение подряд в Континентальной хоккейной лиге. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "армейцы" уступили "Северстали" со счётом 1:2.

Последние новости КХЛ

На 5-й минуте второго периода Маркович вывел гостей вперёд. "Северсталь" была близка к победе в основное время, но за пять минут до конца Капризов перевёл игру в овертайм.

В итоге главным героем матча стал Маркович, оформивший дубль уже в овертайме. Вторую шайбу он забросил уже на 2-й минуте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела