ЦСКА и "Локомотив" объявили составы на первый матч 1/8 финала плей-офф КХЛ
Сегодня, первого марта, стартует плей-офф КХЛ
Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, первого марта, стартует плей-офф КХЛ. На Западе ЦСКА и "Локомотив" проведут первый матч своего противостояния. Игра начнётся в 19:30 по московскому времени. Команды огласили стартовые составы на матч.
ЦСКА:
Федотов (Рейдеборн).
Дальбек — Нестеров, Слепышев — Карнаухов — Григоренко.
Гилмор — Диц, Нордстрем — Валльмарк — Абрамов.
Киселевич — Сергеев, Акулов — Каменев — Плотников.
Мингачев, Грудинин, Попов — Светлаков — Соркин.
"Локомотив":
Паскуале (Исаев).
Рафиков — Марченко, Алексеев — Шалунов — Анисимов.
Гормли — Елесин, Полунин — Красковский — Коршков.
Черепанов — Осипов, Каюмов — Иванов — Аверин.
Баранцев, Тесанов — Ильенко — Козун.
Последние новости хоккея на Sport.ru

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.
Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру.
Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.
"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.
В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.

«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.
"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.
Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.

"Я думаю, он в "Салавате" не останется", - передаёт слова агента издание Матч ТВ.
Отметим, что главный тренер "Салавата Юлаев" Виктор Козлов заявил, что хочет сохранить Кузнецова в составе уфимской команды. Контракт Кузнецова с уфимским клубом истекает 31 мая. В составе "Салавата Юлаев" Кузнецов провёл 19 матчей и оформил 18 (6+12) очков.
Комментарии