Sport.ru / Хоккей. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал выступление российской сборной "Россия 25" на турнире Кубок Первого канала. Россияне обыграли команду Белоруссии со счётом 3:1 и разгромили Казахстан (9:0).

"Очень понравились и результат, и игра. Сыграли так, как и должна играть сборная России. Яркий, атакующий хоккей со множеством заброшенных шайб и первое место на турнире. 12 голов в двух матчах — такого и ждут от нашей команды болельщики. Крупные победы всегда выглядят красиво, но добиваться их непросто.

Кросби сократил отставание от одного из важных показателей Овечкина

За любым красивым успехом стоит упорная командная работа. Совместные усилия игроков, тренеров, специалистов. На Кубке Первого канала все выполнили эту работу на отлично, все молодцы!" — приводит слова Третьяка ТАСС.