Sport.ru/Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов подвёл итоги матча с ЦСКА. Петербургский клуб потерпел седьмое подряд поражение в КХЛ, уступив московским армейцам в дерби в серии буллитов со счётом 2:3.

«Игра получилась хорошей, было много позитивных моментов и тех компонентов, которые мы хотим видеть от ребят. Мы довольны, что заработали очко и должны радоваться даже такому результату. Это важный показатель того, что команда начинает биться друг за друга и играть как единое целое.

У нас были шансы выиграть — в овертайме соперник дал возможность, но реализовать её не удалось. Тем не менее мы довольны тем, что уезжаем с очком.

Этот матч можно занести в актив, потому что он вселяет надежду: команда постепенно выходит из кризиса», — заявил Ларионов.