Sport.ru/ Хоккей. Форвард ЦСКА Иван Телегин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо". Армейцы потерпели поражение со счётом 3:4.

"Игра у ЦСКА не получилась. Первые два периода мы полностью запустили, и только в третьем начали выполнять то, о чём нам говорил тренер. Начали лезть на ворота, и это принесло свои плоды. Голом, конечно, доволен. Но в 2020 году я сыграл всего шесть матчей, и этот гол для меня был первым. Надо двигаться дальше в том же направлении.

Адвокат Пелагеи: "Сторона Телегина угрожает выложить "очень много грязи"

В первых двух периодах у нас было много сумбура. Мы играли в какой-то непонятный хоккей, не цээсковский. Поэтому так и получилось, что звено Шипачёва нам сегодня парочку забило", — цитирует Телегина пресс-служба лиги.