Sport.ru/ Хоккей. Сегодня ночью за океаном продолжилась финальная серия за трофей Кубка Стэнли. На знаменитой арене "Ти-Ди Гарден" "Бостон Брюинз" вновь принимал гостей из Сент-Луис.

Вторая встреча финальной серии завершилась сенсационной победой гостей, подопечные Крейга Беруби вырвали победу в овертайме (2:3).

На 5-й минуте форвард хозяев Чарли Койл открыл счёт, воспользовавшись численным преимуществом, затем Роберт Бортуццо отыграл шайбу, спустя 40 секунд Юаким Нордстрём опять вывел хозяев вперёд. Гости отыгрались благодаря точному броску Владимира Тарасенко, который отметился своей 10-й шайбой в плей-офф. Победу гостям в овертайме принёс точный бросок Карла Гуннарсона.

Счёт в серии 1:1. Следующая игра состоится уже в субботу. Игра пройдёт на льду "Энтерпрайз" (Сент-Луис).